RESULTS試合の結果

日程 大会名 対戦相手 得点 勝敗
2024-07-15 サマーチャレンジカップ 小松原野球部【6年生のみ】 11 ― 2
2024-07-14 サマーカップ 白浜イーグルス 8 ― 0
2024-07-13 チャレンジリーグ HIOKAパワーズ【全播磨フェニックスB】 1 ― 8
2024-07-13 チャレンジリーグ 浜手リトルウェーブ【全播磨フェニックスA】 5 ― 1
2024-07-13 チャレンジリーグ 東播ナインストリーム【全播磨フェニックスC】 0 ― 14
2024-07-13 近畿ろうきん杯第38回学童軟式野球大会 浜手リトルウェーブ【全播磨フェニックスA】 6 ― 3
2024-07-06 ポップアスリートカップ 長坂タイタンズB 4 ― 9
2024-07-06 チャレンジリーグ 浜手リトルウェーブ【全播磨フェニックスB】 7 ― 9
2024-07-06 チャレンジリーグ HIOKAパワーズ【全播磨フェニックスA】 5 ― 9
2024-06-30 第15回会長旗争奪軟式少年野球 曽根青龍野球クラブ 0 ― 6
2024-06-30 第15回会長旗争奪軟式少年野球 安室ゴールデンスターズ 18 ― 1
2024-06-29 第15回会長旗争奪軟式少年野球大会 旭陽パワーズ 7 ― 1
2024-06-29 チャレンジカップ第9回学童軟式野球大会【全播磨フェニックスB】 宝殿スピリット 2 ― 8
2024-06-23 近畿ろうきん杯第38回学童軟式野球大会【全播磨フェニックスB】 宝殿スピリット 3 ― 12
2024-06-22 チャレンジリーグ【全播磨フェニックスC】 東神吉少年クラブ 5 ― 11
2024-06-22 チャレンジカップ第9回学童軟式野球大会【全播磨フェニックスA】 HIOKAパワーズ 3 ― 13
2024-06-16 練習試合【4年生以下・全播磨フェニックスB】 明石ファルコンズ 4 ― 15
2024-06-16 練習試合【4年生以下・全播磨フェニックスA】 明石ファルコンズ 15 ― 1
2024-06-15 チャレンジリーグ【全播磨フェニックスC】 野口南少年軟式野球クラブ 5 ― 6
2024-06-15 チャレンジリーグ【全播磨フェニックスA】 東播ナインストリーム 5 ― 6
2024-06-08 TAGリーグ【5年生以下】 TAKASHO 9 ― 6
2024-06-02 第21回国際交流学童【全播磨フェニックスB】 HIOKAパワーズ 0 ― 7
2024-05-26 練習試合【4年生以下・全播磨フェニックスB】 宝殿ヤンキース 6 ― 20
2024-05-26 練習試合【4年生以下】 宝殿ヤンキース 9 ― 14
2024-05-26 第7回五国播磨軟式少年野球春季大会 魚住フェニックス 0 ― 11
2024-05-26 第21回国際交流学童【全播磨フェニックスA】 HIOKAパワーズ 3 ― 11
2024-05-25 第7回五国播磨軟式少年野球春季大会 飾磨西少年野球クラブ 7 ― 0
2024-05-18 チャレンジリーグ【全播磨フェニックスB】 加古川bbドリーム 4 ― 10
2024-05-18 チャレンジリーグ【全播磨フェニックスA】 加古川スターズ 0 ― 3
2024-05-18 チャレンジリーグ【全播磨フェニックスC】 HIOKAパワーズ 0 ― 10
2024-05-11 TAGリーグ【5年生以下】 井吹台少年団野球部 1 ― 7
2024-05-06 チャレンジリーグ【全播磨フェニックスA】 東神吉少年クラブ 9 ― 2
2024-05-06 チャレンジリーグ【全播磨フェニックスC】 全播磨フェニックスB 9 ― 8
2024-05-05 練習試合【3年生以下】 曽根青龍野球クラブ 7 ― 6
2024-05-05 練習試合【4年生以下②】 曽根青龍野球クラブ 4 ― 5
2024-05-05 練習試合【4年生以下①】 曽根青龍野球クラブ 3 ― 5
2024-05-03 第44回全日本学童軟式野球県大会 北ナニワハヤテタイガース 0 ― 6
2024-04-29 練習試合【5年生以下】 ブレーブス高丘 0 ― 9
2024-04-29 練習試合【全播磨フェニックスA】 ブレーブス高丘 3 ― 2
2024-04-29 チャレンジリーグ【全播磨フェニックスC】 加古川bbドリーム 6 ― 10
2024-04-29 チャレンジリーグ【全播磨フェニックスB】 東神吉少年クラブ 11 ― 3
2024-04-28 第55回兵庫県学童【全播磨フェニックスB】 東播ナインストリーム 0 ― 10
2024-04-27 チャレンジリーグ【全播磨フェニックスC】 加古川スターズ 3 ― 8
2024-04-27 チャレンジリーグ【全播磨フェニックスA】 全播磨フェニックスB 8 ― 3
2024-04-20 第55回兵庫県学童【全播磨フェニックスA】 加古川bbドリーム 1 ― 8
2024-04-20 第55回兵庫県学童【全播磨フェニックスB】 加古川スターズ 10 ― 9
2024-04-14 練習試合【5年生以下】 伊保セブンJBC 0 ― 11
2024-04-14 TAGリーグ【5年生以下】 伊保セブンJBC 3 ― 2
2024-04-13 練習試合【全播磨フェニックスA】 中崎マーリンズ 13 ― 1
2024-04-13 練習試合【5年生以下】 中崎マーリンズ 11 ― 5
2024-04-13 練習試合【全播磨フェニックスB】 中崎マーリンズ 1 ― 10
2024-04-13 第29回高野山旗学童【全播磨フェニックスA】 加古川bbドリーム 0 ― 10
2024-04-06 練習試合【全播磨フェニックスA】 乙木少年団野球部 5 ― 4
2024-03-31 練習試合【全播磨フェニックスB】 二見フレンズジュニア 0 ― 14
2024-03-31 練習試合【新4年生以下】 二見フレンズジュニア 10 ― 25
2024-03-31 練習試合【新4年生以下】 二見フレンズジュニア 2 ― 14
2024-03-31 練習試合【新5年生】 二見フレンズジュニア 2 ― 12
2024-03-31 練習試合【全播磨フェニックスA】 二見フレンズジュニア 2 ― 3
2024-03-30 練習試合【全播磨フェニックスA】 明石ボーイズJr. 4 ― 3
2024-03-30 練習試合【全播磨フェニックスA】 明石ボーイズJr. 0 ― 4
2024-03-30 第29回高野山旗学童【全播磨フェニックスB】 蓮池トップライナーズ 0 ― 7
2024-03-20 練習試合【新4年生以下】 東播ナインストリーム 1 ― 12
2024-03-20 練習試合【新4年生以下】 東播ナインストリーム 9 ― 8
2024-03-20 あかふじ米第36回県ジュニア【全播磨フェニックスA】 浜手ロイヤルズ 1 ― 3
2024-03-16 あかふじ米第36回県ジュニア【全播磨フェニックスA】 野口南少年軟式野球クラブ 1 ― 0
2024-03-16 あかふじ米第36回県ジュニア【全播磨フェニックスB】 加古川スターズ 1 ― 12
2024-03-09 練習試合【新3年生以下】 魚住フェニックス 9 ― 7
2024-03-09 練習試合【新4年生】 魚住フェニックス 1 ― 8
2024-03-09 練習試合【新4年生】 魚住フェニックス 1 ― 15
2024-03-02 チャレンジカップ【全播磨フェニックスB】 HIOKAパワーズ 0 ― 19
2024-03-02 高円宮賜杯全日本学童決勝戦【全播磨フェニックスA】 東播ナインストリーム 2 ― 9
2024-03-02 高円宮賜杯全日本学童準決勝【全播磨フェニックスA】 HIOKAパワーズ 4 ― 2
2024-02-24 高円宮賜杯全日本学童【全播磨フェニックスA】 加古川スターズ 17 ― 0
2024-02-18 ルーキーズカップ 米田少年野球クラブ 1 ― 12
2024-02-18 練習試合【全播磨フェニックスB】 小野スポーツ少年団 3 ― 5
2024-02-18 練習試合【全播磨フェニックスB】 小野スポーツ少年団 2 ― 5
2024-02-18 練習試合【新4年生以下】 小野スポーツ少年団 7 ― 13
2024-02-18 ルーキーズカップ 志筑少年野球団 5 ― 2
2024-02-17 チャレンジカップ【全播磨フェニックスA】 加古川bbドリーム 2 ― 7
2024-02-12 高円宮賜杯全日本学童【全播磨フェニックスB】 東播ナインストリーム 0 ― 15
2024-02-12 高円宮賜杯全日本学童【全播磨フェニックスA】 宝殿スピリット 3 ― 0
2024-02-11 第1回全播磨CUP決勝戦【6年生お別れ大会】 二見TAGタートルズ 1 ― 6
2024-02-10 練習試合【新4年生以下・全播磨フェニックスB】 二見TAGタートルズ 2 ― 7
2024-02-10 練習試合【6年生】 二見TAGタートルズ 8 ― 5
2024-02-10 練習試合【新6年生・全播磨フェニックスB】 二見TAGタートルズ 3 ― 16
2024-02-10 練習試合【新4年生以下・全播磨フェニックスA】 二見TAGタートルズ 15 ― 8
2024-02-10 練習試合【6年生】 二見TAGタートルズ 3 ― 10
2024-02-10 練習試合【新6年生・全播磨フェニックスA】 二見TAGタートルズ 9 ― 0
2024-02-04 練習試合【新4年生】 二見ユーホーズ 9 ― 8
2024-02-04 練習試合【新6年生】 二見ユーホーズ 8 ― 0
2024-02-03 第1回全播磨CUP【6年生お別れ大会】 東神吉少年クラブ 1 ― 0
2024-01-28 練習試合【新5年生以下】 二見TAGタートルズ 20 ― 0
2024-01-28 練習試合【新5年生以下】 二見TAGタートルズ 4 ― 4
2024-01-27 練習試合【全播磨フェニックスB】 網干西ガッツバファローズ 0 ― 13
2024-01-27 練習試合【全播磨フェニックスA】 網干西ガッツバファローズ 4 ― 5
2024-01-27 練習試合【新5年生以下】 網干西ガッツバファローズ 10 ― 8
2023-01-21 練習試合【新4年生以下】 明西マリンズ 2 ― 4
2023-01-21 練習試合【全播磨フェニックスB】 明西マリンズ 0 ― 12
2023-01-21 練習試合【全播磨フェニックスA】 明西マリンズ 4 ― 5
2024-01-07 鬼カップ決勝戦 浜手ロイヤルズ 0 ― 8
2024-01-06 鬼カップ準決勝 TAKASAGO 14 ― 12
2023-12-23 練習試合 TAKASAGO 6 ― 3
2023-12-03 TAGリーグ【5年生以下】 井吹台少年野球部 0 ― 1
2023-11-25 加古川市長旗学童【全播磨フェニックスA】 東播ナインストリーム 0 ― 7
2023-11-23 加古川市長旗学童【全播磨フェニックスB】 荒井ビッキーズ 0 ― 9
2023-11-23 加古川市長旗学童【全播磨フェニックスA】 TATSUNOラフターズ 4 ― 2
2023-11-18 練習試合【5年生以下】 東神吉少年クラブ 15 ― 8
2023-11-18 練習試合 東神吉少年クラブ 2 ― 3
2023-11-11 五国播磨秋季大会【5年生以下】 高浜ホークス 1 ― 6
2023-10-29 ちびっこリーグ【3年生以下】 白川ホーネッツ 5 ― 11
2023-10-28 高砂市長旗争奪軟式少年野球大会 美方イーストジュニア 1 ― 3
2023-10-22 TAGリーグ【5年生以下】 西落合少年少女野球部 5 ― 6
2023-10-21 練習試合 美賀多台ベースボールクラブ 9 ― 3
2023-10-15 TAGリーグ【5年生以下】 箕谷少年野球部 8 ― 1
2023-10-09 練習試合 明石ファルコンズ 1 ― 11
2023-10-09 練習試合 明石ファルコンズ 2 ― 6
2023-10-08 練習試合 二見フレンズジュニア 2 ― 1
2023-10-08 練習試合【3年生以下】 二見フレンズジュニア 3 ― 6
2023-10-08 TAGリーグ【5年生以下】 二見フレンズジュニア 0 ― 4
2023-10-08 ちびっこリーグ【3年生以下】 東播ナインストリーム 3 ― 8
2023-10-07 ちびっこリーグ【3年生以下】 鹿の子台少年野球部 7 ― 3
2023-10-07 地区チャレンジカップ【4年生以下】 浜手ロイヤルズ 2 ― 8
2023-10-07 但馬ドーム杯【全播磨フェニックスA】 野口南少年軟式野球クラブ 6 ― 13
2023-09-30 練習試合 平岡ドラゴンズ 4 ― 12
2023-09-30 練習試合 平岡ドラゴンズ 4 ― 3
2023-09-24 ハヤテカップ【4年生以下】 長曽根ストロングスA 0 ― 8
2023-09-23 但馬ドーム杯【全播磨フェニックスA】 稲美イーストフレアーズ 10 ― 0
2023-09-18 練習試合【全播磨フェニックスB】 東神吉少年クラブ 10 ― 16
2023-09-18 練習試合【全播磨フェニックスA】 東神吉少年クラブ 8 ― 0
2023-09-18 ちびっこリーグ【3年生以下】 長尾道場少年野球部 7 ― 7
2023-09-17 ちびっこリーグ【3年生以下】 二見TAGタートルズ 2 ― 7
2023-09-16 明石市長旗学童 明西マリンズ 0 ― 10
2023-09-16 但馬ドーム杯【全播磨フェニックスB】 加古川スターズ 0 ― 14
2023-09-09 播但選抜学童準決勝 HIOKAパワーズ 1 ― 5
2023-09-09 チャレンジリーグ【4年生以下・全播磨フェニックスA】 加古川スターズ 9 ― 0
2023-09-09 チャレンジリーグ【4年生以下・全播磨フェニックスB】 浜手リトルウェーブ 10 ― 6
2023-09-02 チャレンジリーグ【4年生以下・全播磨フェニックスA】 HIOKAパワーズ 8 ― 4
2023-08-26 チャレンジリーグ【4年生以下・全播磨フェニックスA】 宝殿スピリット 15 ― 3
2023-08-26 チャレンジリーグ【4年生以下・全播磨フェニックスB】 野口南少年軟式野球クラブ 1 ― 14
2023-08-27 練習試合【3年生以下】 高浜ホークス 7 ― 13
2023-08-27 ちびっこリーグ【3年生以下】 高浜ホークス 1 ― 10
2023-08-19 TAGリーグ【5年生以下】 小束山少年野球部 0 ― 8
2023-08-19 チャレンジリーグ【4年生以下・全播磨フェニックスB】 浜手リトルウェーブ 1 ― 15
2023-08-19 チャレンジリーグ【4年生以下・全播磨フェニックスA】 浜手リトルウェーブ 16 ― 0
2023-08-13 チャレンジカップトーナメント秋季決勝戦 浜手ロイヤルズ 8 ― 10
2023-08-11 ナガセケンコー杯サマーカップ 的形ユニオンスポーツ少年団 1 ― 18
2023-08-05 練習試合 城北イーグルス 13 ― 11
2023-08-05 練習試合 城北イーグルス 2 ― 7
2023-07-29 チャレンジカップトーナメント秋季準決勝 浜手リトルウェーブ 8 ― 6
2023-07-22 播但選抜学童 稲美イーストフレアーズ 5 ― 4
2023-07-22 チャレンジカップトーナメント秋季 HIOKAパワーズ 11 ― 1
2023-07-15 高砂会長旗争奪 浜手ロイヤルズ 0 ― 29
2023-07-17 チャレンジリーグ【4年生以下・全播磨フェニックスA】 全播磨フェニックスB 9 ― 5
2023-07-17 チャレンジリーグ【4年生以下・全播磨フェニックスA】 東播ナインストリーム 9 ― 3
2023-07-15 日韓親善交流試合 韓国代表小学部D 7 ― 4
2023-07-08 近畿ろうきん杯 東播ナインストリーム 3 ― 10
2023-07-08 チャレンジリーグ【4年生以下】 HIOKAパワーズ 0 ― 5
2023-06-24 チャレンジリーグ【4年生以下】 野口南少年軟式野球クラブ 2 ― 4
2023-06-18 TAGリーグ【5年生以下】 伊保セブンJBC 3 ― 4
2023-06-10 練習試合 東神吉少年クラブ 3 ― 9
2023-06-10 練習試合 東神吉少年クラブ 6 ― 5
2023-06-10 練習試合【4年生以下】 曽根青龍野球クラブ 3 ― 17
2023-06-10 練習試合 曽根青龍野球クラブ 2 ― 3
2023-06-10 チャレンジリーグ【4年生以下】 稲美エンジェルス 5 ― 2
2023-06-03 第54回兵庫県学童 浜手ロイヤルズ 4 ― 11
2023-05-28 練習試合【4年生以下】 浜手リトルウェーブ 10 ― 7
2023-05-28 練習試合【5年生以下】 浜手リトルウェーブ 3 ― 2
2023-05-20 練習試合【3年生以下】 二見フレンズジュニア 9 ― 5
2023-05-20 練習試合【3年生以下】 二見フレンズジュニア 9 ― 8
2023-05-06 練習試合 キッズ野球スポーツ少年団 7 ― 5
2023-05-06 練習試合 キッズ野球スポーツ少年団 12 ― 3
2023-05-04 練習試合【5年生以下】 太子ジュニア 2 ― 15
2023-05-04 練習試合【5年生以下】 太子ジュニア 15 ― 1
2023-05-03 練習試合 宝殿ヤンキース 1 ― 5
2023-05-03 練習試合【4年生以下】 宝殿ヤンキース 7 ― 10
2023-04-23 第20回国際交流学童 HIOKAパワーズ 0 ― 7
2023-04-22 第5回五国播磨春季大会 安室ゴールデンスターズ 1 ― 5
2023-04-16 第28回高野山旗学童 浜手ロイヤルズ 0 ― 4
2023-04-01 チャレンジリーグ【4年生以下】 浜手ロイヤルズ 3 ― 15
2023-03-21 あかふじ米第36回県ジュニア 浜手リトルウェーブ 0 ― 7
2023-03-21 チャレンジリーグ【4年生以下】 加古川bbドリーム 6 ― 12
2023-02-26 チャレンジカップ 加古川bbドリーム 5 ― 8
2023-02-23 高円宮賜杯 加古川bbドリーム 2 ― 7
2023-02-11 ルーキーズカップ 書写ブラザーズ 0 ― 5
2023-02-05 練習試合【4年生以下】 花谷少年野球部 2 ― 12
2023-02-05 練習試合【4年生以下】 花谷少年野球部 2 ― 17
2023-01-28 練習試合 野口南少年軟式野球クラブ 2 ― 6
2023-01-28 練習試合 TAKASAGO EAST 1 ― 4
2023-01-22 練習試合【5年生以下】 アンビシャス姫路 4 ― 1
2023-01-22 練習試合【3年生以下】 アンビシャス姫路 4 ― 2
2023-01-21 練習試合【5年生以下】 キッズ野球スポーツ少年団 8 ― 0
2023-01-21 練習試合【4年生以下】 キッズ野球スポーツ少年団 7 ― 2
2023-01-21 練習試合【4年生以下】 キッズ野球スポーツ少年団 2 ― 10
2023-01-08 ONI CUP【3位決定戦】 龍馬ヤンキース 7 ― 0
2023-01-07 ONI CUP【準決勝】 TAKASAGO EAST 0 ― 7
2023-01-07 ONI CUP 御国野野球部 5 ― 0
2022-11-26 チャレンジカップトーナメント【準決勝】 浜手ロイヤルズ 1 ― 2
2022-11-26 加古川市長旗学童大会 北ナニワハヤテタイガース 0 ― 20
2022-11-12 チャレンジカップトーナメント 加古川スターズ 14 ― 0
2022-11-03 五国播磨秋季大会 福崎野球スポーツ少年団 3 ― 13
2022-11-06 練習試合【5年生以下】 宝殿ヤンキース 10 ― 4
2022-11-06 練習試合【5年生以下】 宝殿ヤンキース 2 ― 1
2022-10-23 練習試合 兵庫K-Ballクラブ 3 ― 10
2022-10-23 練習試合 兵庫K-Ballクラブ 14 ― 3
2022-10-16 高砂市長旗争奪軟式少年野球大会 伊保セブンJBC 0 ― 10
2022-10-15 チャレンジリーグ 宝殿スピリット 1 ― 2
2022-10-08 練習試合5年生以下 小野スポーツ少年団 6 ― 5
2022-10-08 練習試合4年生以下 小野スポーツ少年団 13 ― 4
2022-10-08 練習試合 小野スポーツ少年団 4 ― 4
2022-10-02 練習試合 アンビシャス姫路 3 ― 14
2022-10-02 練習試合4年生以下 アンビシャス姫路 5 ― 8
2022-10-01 チャレンジリーグ HIOKAパワーズ 5 ― 4
2022-09-18 練習試合4年生以下 二見TAGタートルズ 4 ― 6
2022-09-18 練習試合4年生以下 二見TAGタートルズ 7 ― 4
2022-09-17 チャレンジリーグ 東播ナインストリーム 5 ― 6
2022-09-10 チャレンジリーグ 浜手リトルウェーブ 1 ― 2
2022-09-10 練習試合 阿弥陀東野球部 6 ― 8
2022-09-10 練習試合4年生以下 阿弥陀東野球部 3 ― 9
2022-09-03 チャレンジリーグ HIOKAパワーズ 4 ― 7
2022-08-28 練習試合 キッズ野球スポーツ少年団 5 ― 7
2022-08-28 練習試合4年生以下 キッズ野球スポーツ少年団 3 ― 8
2022-08-27 チャレンジリーグ HIOKAパワーズ 2 ― 8
2022-08-20 第29回播但選抜学童 野口南少年軟式野球クラブ 0 ― 5
2022-08-13 チャレンジカップ秋季 東播ナインストリーム 3 ― 17
2022-07-30 第29回播但選抜学童 東神吉少年クラブ 3 ― 2
2022-07-23 ナガセケンコー杯サマーカップ 宝殿ヤンキース 5 ― 16
2022-07-16 練習試合 平岡ドラゴンズ 13 ― 2
2022-07-16 練習試合 平岡ドラゴンズ 8 ― 1
2022-07-09 近畿ろうきん杯 野口南少年軟式野球クラブ 2 ― 6
2022-06-26 練習試合 キッズ野球スポーツ少年団 5 ― 4
2022-06-26 練習試合5年生以下 キッズ野球スポーツ少年団 6 ― 7
2022-06-26 練習試合4年生以下 キッズ野球スポーツ少年団 9 ― 7
2022-06-11 練習試合4年生以下 二見フレンズジュニア 2 ― 5
2022-06-11 練習試合3年生以下 二見フレンズジュニア 1 ― 15
2022-06-11 チャレンジリーグ 加古川スターズ 9 ― 7
TOP